hronika.info
Культура

Глюк’oza поделилась трогательными фото своих малышек

Глюк’oza поделилась трогательными фото своих малышекПевица и жена богатого бизнесмена, Глюк’oza , вывела в свет своих дочерей.

В Москве прошел ежегодный бал, в котором принимают участие и взрослые и дети «сливок» общества. Наталья Чистякова-Ионова не оставила без внимания данное мероприятие и посетила его вместе со своими дочками — Лидией и Верой.

К балу девочки готовились заранее, как и их звездная мама, у всех троих были роскошные, воздушные платья, схожие по цветовой гамме. Дочки Глюк’oza, которым всего 8 и 4 года, выглядели как самые настоящие принцессы. Платье Натальи сложно оставить без внимания, так как глубокое декольте и вырез, через который певица игриво выставляла стройную ногу, были у всех на виду.

Глюк’oza поделилась трогательными фото своих малышек

В комментариях к фото Глюк’oza получила массу позитивных откликов, ее подписчики писали ей о том, что она и ее малышки прекрасны, вместе они смотрятся очень мило и трогательно. Наталья рассказала в подписях к новым фотографиях о том, что ее девочки долго ждали это мероприятие, готовились к нему и считают его волшебным, потому как мама им рассказала, что на бал ходят только истинные принцессы.

Глюк’oza поделилась трогательными фото своих малышек

Читайте также: Глюк’oza поразила поклонников откровенным декольте

Вечером, вернувшись домой, Глюк’oza посетила свою страничку в Instagram и выложила там несколько фото, подтверждающие, что ее дочки и она были на балу в Доме Союзов, и подписала личное селфи так: «Принцессой я была недолго)) по дороге домой я ответила на миллион вопросов детей!! Почему дяди все время фотографируют, почему на балу не было еды)? Где все дети? Всех уложила спать, и дом затих! Время селфи. Завтра обещаю продолжения нашего сегодняшнего путешествия!!!! Уверена, будет много фото )) так как «Дяди» фотографировали много))».

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU