hronika.info
Культура

Роза Аль-Намри и Ксения Бугримова вместе отдохнули на вечеринке Playboy

Роза Аль-Намри и Ксения Бугримова вместе отдохнули на вечеринке PlayboyДавно уже одна из самых скандальных участниц романтического проекта «Холостяк» и бывший режиссер этого проекта давно не радовали своих поклонников новостями. И вот недавно, будто по заказу, обе девушки опубликовали в своих Интернет-блогах новые фотоснимки. Где бы девушки могли еще встретится? Конечно же, на вечеринке журнала Playboy, и судя по фотографиям, погуляли барышни на полную!

Ксения Бугримова подписала фотоснимок с вечеринки весьма красноречиво. Девушка написала, что вечеринка журнала Playboy неожиданно превращается в негласный конкурс красоты. Так же Ксения заинтриговала подписчиков рассказав, что любит такие вечера, когда не известно, в какой компании закончится вечер.

Чем закончилась эта громкая вечеринка представителям средств массовой информации не известно.

Однако по фотоснимкам видно, что вечер выдался жарким. Как выяснилось, вместе с Розой и Ксенией в ту ночь хорошо отдохнула тренер проекта «Зважених…» Анита Луценко. А вот за веселые фотографии журналисты должны поблагодарить руководителя ТО «Холостяк» и «Зважені та щасливі» Алексея Гладушевского, который и составил компанию красоткам.

Читайте также: Ксения Бугримова стала музой американского дизайнера

Вот так отдыхают звезды телевизионных эфиров от тяжелых будней на ТВ.

Источник: Телеблондинка

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU