hronika.info
Культура

Татьяна Денисова снялась для модного журнала

Татьяна Денисова снялась для модного журналаВ последнее время известного украинского хореографа и судью проекта «Танцюють всі!» все чаще стали приглашать на различные съемки, в том числе и на фотосессии для модного глянца, и это не просто так, ведь телевизионная карьера Татьяны Денисовой активно идет вверх. К тому же, Таня – главное украшение танцевального проекта.

Для начала Таня украсила собой обложку украинской версии женского журнала Marie Claire. Отметим, хореограф стала первой украинкой, которая удостоилась этой чести – ранее с обложек этого глянца на читателей смотрели только западные звезды. А потом, все как по маслу. Далее Денисова снялась в необычной фотосессии для обложки журнала «Истории звезд», отметим, образ получился очень специфическим.

А вот на днях в продажу поступил ноябрьский номер журнала MINI. К слову, в интервью журналистам этого модного издания хореограф призналась, что давно мечтает заняться разработкой линии одежды.

Так что вполне возможно, что Тане эта профессия придется по душе и ее поклонники с удовольствием будут посещать модные показы дизайнера Денисовой.

Читайте также: Татьяна Денисова заменила Кривошапко на другого участника «Х-фактора»

Так что пожелаем любимому хореографу Украины удачи в освоении новых вершин моды и будем надеяться, что в погоне за новым увлечением Таня не забросит танцы.

Источник: Телеблондинка

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU