hronika.info
Культура

Виктория Дайнеко оконфузилась на выступлении

Виктория Дайнеко оконфузилась на выступленииПевица выступила первый раз после непродолжительного декретного отпуска.

Виктория Дайнеко совсем недавно вышла замуж и стала мамой, она вынуждена покинуть сцену и заниматься воспитанием новорожденной дочери. Но по случаю презентации фильма «Королева красоты» Виктория отправилась «в люди», где отмечала день рождения актриса и подруга Дайнеко, Валерия Кожевникова.

Виктория вышла на сцену, чтобы песней поздравить свою подругу и забыла слова собственной песни, вот что значит роды и первые месяцы жизни в роли мамы. Дайнеко не стала горевать по этому поводу и с улыбкой рассказала гостям мероприятия, что из-за декрета совсем позабыла слова. На своей страничке в Instagram Вика даже выложила видео-момент, когда с ней произошел конфуз и подписала его так: «Вчера впервые вышла на сцену чтобы поздравить любимую Валерию с днём рождения, и о! Ужас! Стою я значит усиленно напрягаю память, паника, паника. Забыла! жаль в 15 секунд не вписалось как трогательно подсказывали мне слова».

За такую честность фанаты похвалили Викторию и поделились с ней мнениями о том, что после родов почти все мамочки теряют память, так как очень устают и их голова занята совсем другими новыми делами.

Читайте также: Дайнеко показала фигуру после родов

Напомним, несколько дней назад супруг Виктории Дайнеко показал интимный снимок своей жены, который понравился всем, ведь у певицы действительно хорошая фигура, несмотря на то, что она меньше месяца назад стала мамой.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU