hronika.info
Культура

Волочкова сделала поперечный шпагат в микробикини

Волочкова сделала поперечный шпагат в микробикиниПрима-балерина отдыхала в Турции и каждый день баловала фанатов фирменными шпагатами да микро-купальниками.

Отпуск Насти подошел к концу, но это вовсе не значит, что балерина оставит поклонников без еще одной порции позитива. Волочкова выложила несколько новых фотографий у себя в Инстаграме, на одной из которых она позирует, сидя на скалах, в поперечном шпагате. Но главное, что привлекло почитателей звезды, так это ее, к слову, любимый купальник оранжевого цвета, отличающийся миниатюрностью.

Анастасия подписала фото в микробикини так: «Даже не знаю, как еще растянуть….оставшиеся часы пребывания в этом волшебном месте…», тем самым намекнула, что ее растяжка бесконечна и она уже не может придумать что-то новое, особенное. Конечно же, речь идет и о том, что Волочковой понравилось отдыхать, несмотря на плохую погоду в Турции, и естественно хочется побыть там еще, но время не ждет, а точнее, работа, поэтому балерине пришлось уехать.

Волочкова сделала поперечный шпагат в микробикини

Не обошлось и без фото в аэропорту, на котором Настя, как всегда, с букетом цветов. Чтобы успокоить своих фанатов, Волочкова написала под фото: «Таможня пройдена удачно. Российские Кильки и шпроты оставлены в Турции у друзей. В Россию везу Рахат-лукум турецкий!».

Волочкова сделала поперечный шпагат в микробикини

Читайте также: Волочкова совсем потеряла стыд, выложив в Сеть скандальное фото

Мы ранее писали, что в турецком аэропорту Настю чуть не арестовали за то, что она провезла с собой много консервных банок с килькой и шпротами, которые таможенники приняли за контрабандную икру.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU