hronika.info
Культура

«ВИА Гру» Меладзе уже ждет насыщенный гастрольный график

«ВИА Гру» Меладзе уже ждет насыщенный гастрольный график Из каких только далеких стран девушки не пытались попасть на кастинг шоу известного российского продюсера Константина Меладзе «Хочу в «ВИА Гру», которое недавно транслировалось в эфире украинского телевизионного канала «1+1». Среди желающих занять место солистки в легендарной группе были россиянки, казашки, белоруски, но в итоге Константин Меладзе собрал коллектив из девушек из Украины.

Победу одержала группа Надежды Мейхер, и теперь девушек будет продюсировать один из лучших композиторов отечественной эстрады.

Первое выступление нового состава «ВИА Гры» состоится в Кремлевском дворце 4 ноября, а через несколько дней девчонки приступят к съемкам дебютного видеоклипа на музыкальную композицию «Перемирие», а начиная с середины ноября у группы начнутся гастроли.

Так же Константин Меладзе рассказал, что еще до официального объявления состава обновленный «ВИА Гры» уже было запланировано несколько концертов в России.

Читайте также: Участница «Хочу в «ВИА Гру» сильно прибавила в весе

Как говорит сотрудник московского ивент-агенства, стоимость 45 минутного выступления в декабре будет составлять 30 тысяч евро. Что касается других городов, в частности Киева, то эта сумма значительно больше – от 25 до 50 тысяч евро. Дороже выходит из-за перелетов и проживания, ведь после окончания проекта группа переедет в Москву.

Источник: Вести

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU