hronika.info
Культура

Домогаров не может успокоиться после смерти любимой

Домогаров не может успокоиться после смерти любимойАлександр Домогаров находится на грани депрессии, потеряв любимую женщину.

Недавно Интернет всколыхнула новость о том, что Лариса Черникова умерла в результате борьбы с онкологическим заболеванием. За жизнь она боролась много лет, но так и не смогла уничтожить рак. Александр Домогаров был с ней все эти «страшные» годы, многие приписывали этой паре просто роман, другие считали, что они официально расписаны, но это не столь важно, так как главной в их отношениях была любовь и надежда на светлое будущее.

Домогаров до сих пор не может прийти в себя после случившейся трагедии, об этом он делится в Facebook. Его посты поражают, так как несут в себе боль утраты, горе и нежелание мириться с произошедшим. Александру сложно «отпустить» любимую женщину и принять ее уход из жизни, как очередной этап в своей судьбе. Актер почти каждый день пишет трогательные записи, в одной из последних он написал: «Вчера провожали ЛАРИСУ! Если бы не ДРУЗЬЯ! меня бы даже не поставили в известность, меня не оповестили!». Получается, что любящий человек не смог попрощаться с Ларисой и провести ее в последний путь.

Читайте также: Впервые Домогаров рассказал о своей погибшей возлюбленной

Подписчики Домогарова считают, что виной всему раздор между актером и родной сестрой Черниковой. Конфликт между ними начался еще до того, как Лариса умерла, а после ее смерти Александр обвинил сестру ее в том, что она присвоила себе деньги, предназначающиеся для лечения онкобольной Ларисы. Один его пост говорит о многом: «Меня уже «ПУГАЮТ», по поводу Киры! Я ВСЕМ ГОВОРЮ! Я НЕ УСПОКОЮСЬ, пока ЭТА ГНИДА НЕ ПРИДЕТ С ПОКЛОНЕННОЙ ГОЛОВОЙ! Ради СЕСТРЫ!».

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU