hronika.info
Культура

Максим Галкин попал в аварию

Максим Галкин попал в авариюИзвестный российский юморист спешил на съемки нового телевизионного проекта и попал в аварию К счастью, дорожно-транспортное происшествие оказалось не серьезным и в аварии пострадал лишь очень дорогой автомобиль Галкина. Сейчас он передвигается на Bentley.

Как сообщают российские представители средств массовой информации, Максим Галкин как раз сделал остановку на светофоре, а в этот момент в правое крыло его суперкара врезался автомобиль SsangYong. Эта авария произошла в центре российской столицы – на Садовом кольце.

На момент столкновения сам шоумен находился на заднем сведении своего Bentley и при столкновении не получил повреждений. Но вот об автомобиле так сказать нельзя – у машины разбита дверь и повреждено боковое зеркало.

Сотрудники дорожно-патрульной службы, которые моментально прибыли на место аварии сделали вывод, что виновником аварии был водитель SsangYong.

Читайте также: Яна Рудковская поспорила с Пригожиным и Галкиным на 20 тысяч долларов

Напомним, ранее мы сообщали о том, что у звездных супругов Аллы Пугачевой и Максима Галкина недавно родились дети. Малышей для пары выносила суррогатная мать. Двойняшки Елизавета и Гарри родились на свет 18 сентября. Официально пара зарегистрировала свои отношения а 2011 году, но в гражданском браки жили с 2005.

Источник: Телеграф

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

1 комментарий

graphinya 02.11.2013 в 15:59

Береги себя!
Ты нужен , прежде всего деткам и АЛЛЕ, но и нам, твоим зрителям!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.