hronika.info
Культура

Анна Седокова хочет замуж

Анна Седокова хочет замужИзвестная украинская певица и скандальная бывшая солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова совсем недавно развелась со своим вторым супругом бизнесменом Максимом Чернявским.

На данный момент Максим активно разыскивает себе новую возлюбленную и для этого отправился на самый романтический проект на телевидении «Холостяк». А вот Анна пока находит для себя утешение только в работе. Певица погрузилась в нее в головой. Но то, что Седокова сейчас очень занята не значит, что ей не хочется любви и счастья. Со своей персональной страничке в популярной социальной сети певица рассказала, что очень хочет выйти замуж.

Артистка написала, что вчера у нее выдался первый свободный вечер. По непонятным причинам ей резко захотелось выйти замуж. Певица написала, что такие мысли возникают тогда, когда есть свободное время, так как во время работы о всяких глупостях думать некогда. Седокова призналась, что ей хочется любви так, как давно не хотелось. К тому же она соскучилась не только по любви и нежности, но и по сильным мужским поступкам.

Читайте также: Анну Седокову унизили в турецком аэропорту

Отметим, что не так давно Седокова рассказала, что интимная жизнь у нее есть, а значит, и мужчина рядом с ней тоже есть. Но видимо, пара пока под венец идти не собирается.

Источник: Камелек

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU