hronika.info
Культура

Камалия стала любимицей англичан

Камалия стала любимицей англичанМы уже не однократно сообщали о том, что музыкальные композиции известной украинской певицы Камалии занимают лидирующие позиции в самых престижных европейских чартах. При этом, оставляя позади хиты звезд мировой величины – Мадонны и Бритни Спирс. Имя украинской артистки сейчас у всех на слуху.

Теперь же Камалия стала еще популярнее. Сейчас о ней знают и на территории Великобритании.

Недавно жители Туманного Альбиона могли смотреть телевизионный проект британского канала «Знакомьтесь: русские». После окончания трансляции они окончательно «влюбились» в украинскую артистку.

В доказательство этих слов Камалия недавно опубликовала на своей персональной страничке в популярной социальной сети фотоснимок со своими английскими поклонниками, которые, буквально, окружили ее с просьбами оставить им на память автограф.

Так же певица написала сообщение, в котором сообщила, что благодаря шоу «Знакомьтесь: русские» она стала всеобщей любимицей англичан. Камалия написала, что безумно любит своих поклонников, но она хотела бы, что бы ее полюбили за ее творчество, а не за участие в скандальном проекте.

Читайте также: Камалия обошла Бритни Спирс по популярности

Все в ее руках, ведь артистке уже удалось своими хитами завоевать любовь поляков и немцев.

Источник: Телеблондинка

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU