hronika.info
Культура

Джастин Бибер «засветил» трусы в новом клипе

Джастин Бибер «засветил» трусы в новом клипе Популярный певец и мечта всех девушек-подростков выпустил новый клип.

Джастин Бибер порадовал своих фанаток новым клипом на песню «I\’ll Show You». Премьера этого видео произошла вечером 2 ноября и менее, чем за сутки, клип набрал более 40 миллионов просмотров. Видео было отснято на просторах Исландии с ее великолепными пейзажами. Джастин удивил поклонников своей смелостью, ведь он сидел на самом обрыве горы и наблюдал за водопадом.

Изюминкой нового клипа Бибера стал тот факт, что молодой певец разделся до трусов и окунулся в ледяную воду, за его спиной виднеются ледники, а значит Джастину было не так просто войти в воду. Нижнее белье Бибера привлекло внимание всех его фанаток, которые сходят с ума по его песням и, конечно же, ему самому.

Оказывается, клип на песню «I\’ll Show You» снимали еще летом, но в Исландии климатические условия таковы, что лед не тает даже в летний период. В течение всего клипа певец одет в теплую одежду, но в конце он все-таки разделся, чтобы нырнуть в ледниковое озеро. Более того, Джастину удалось похвастаться рельефными мышцами на теле и кучей татуировок, наверное, поэтому его и обожают девчонки.

Читайте также: Фанатки Джастина Бибера разочаровали своего кумира во время концерта

Кстати, новый клип Бибера, как и сама песня, попадут в четвертый альбом молодого исполнителя, выход которого планируется на средину ноября текущего года.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU