hronika.info
Культура

Семенович «зажала» грудью Кирилла из «Иванушек»

Семенович «зажала» грудью Кирилла из «Иванушек»Анна Семенович побывала в гостях у «Русского Радио», где встретилась с коллегами по сцене.

У певицы плотный рабочий график и сегодня утром у нее был запланирован прямой эфир на «Русском Радио». Анна не смогла не побаловать своих подписчиков в Instagram и с самого утра стала делиться новыми фотографиями, на одной из которых она делает селфи, сидя в автомобиле, подписав ее так: «Мчу к любимым Перчикам на прямой эфир!!!? Всем доброе утро и хорошего дня, все будет хорошо.». Отличное начало дня имело продолжение в виде веселого и плодотворного рабочего процесса в прямом эфире на радио.

Немного позже Семенович поделилась снимками с Алисой Селезневой, где девушек явно кто-то рассмешил. А на последнем снимке между Анной и Алисой появилась голова Кирилла Андреева — солиста группы «Иванушки». Более того, он пролез как раз под грудью Анны и Алисы, ну а позитивная Семенович поделилась своими эмоциями по поводу этот снимка: «Зажали парня грудью! Хулиганки! Улыбнитесь!». Это фото действительно заставляет улыбнуться даже тех, кто только что грустил, потому как на лицах звезд шоу-бизнеса запечатлены искренние улыбки и радость.

Читайте также: Поклонники раскритиковали кардинальную смену имиджа Анны Семенович

Напомним, недавно Анна Семенович стала жертвой для шантажистов, но ей все-таки удалось быстро выкрутиться и уберечь себя от происков негодяев, которые угрожали ей выставить интимные фотографии на всеобщее обозрение.

Семенович «зажала» грудью Кирилла из «Иванушек»
Семенович «зажала» грудью Кирилла из «Иванушек»

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU