hronika.info
Культура

Проклова вернулась к бывшему супругу

Проклова вернулась к бывшему супругуЕлена Проклова удивила своих поклонников тем, что вновь живет с бывшим мужем.

Летом «прогремела» новость о расставании Елены Прокловой с ее мужем, а также об их официальном расторжении брака. В 61 год артистка решила, что кроме развода ничего не может помочь ей вернуть своего мужа в семью. Елена жаловалась на отсутствие внимания со стороны супруга, на его измены и полное безразличие по отношению к ней.

На одной из телепередач Проклова заявила, что спокойно относится к разводу и считает это крайней мерой на пути к правильному решению. А ведь действительно, только потеряв кого-то в своей жизни, мы начинаем скучать и ценить этого человека, но часто вернуть его назад не получается. Но Елене удалось договориться со своим бывшим мужем, он стал относиться к ней более трепетно, чем раньше. По ее словам, муж наконец-то обратил внимание на то, что Елена и вправду может навсегда его покинуть и теперь их отношения вышли на совершенно новый уровень.

Читайте также: Елена Проклова больше не может жить вместе с мужем

Известно, что большую часть своей жизни Елена Проклова прожила с одним и тем же мужчиной, их брак длился тридцать лет и потерпел фиаско в плане социальной ячейки. Развод не стал поводом для расставания и уже через 6 месяцев Елена вернулась к бывшему мужу. Сейчас они живут в одном доме, как настоящие муж и жена, в их быту ничего не изменилось, а вот чувства окрепли и это радует.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

1 комментарий

Дуч 04.11.2015 в 11:57

Дай им Боженька здоровья…

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.