hronika.info
Культура

Ким Кардашьян хочет быть всегда во всеоружии

Ким Кардашьян хочет быть всегда во всеоружииЗвезда реалити-шоу рассказала о своей повседневной жизни.

Американская звезда реалити-шоу Ким Кардашьян рассказала в беседе с журналистами InStyle, что довольно часто ложится спать с макияжем.

Светская львица Ким Кардашьян призналась, что делает это тогда, когда она заранее знает, что не имеет достаточно времени для полноценного макияжа на следующее утро, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт Joinfo.ua.

«Когда я устаю и осознаю, что с утра буду не в состоянии потратить достаточно времени на макияж, я просто его не смываю», — отметила супруга Канье Уэста, которая для миллионов поклонников по всему миру является пимером для подражания.

Также Ким Кардашьян отметила, ято в этом смысле она желает равняться на звездного визажиста Шарлотт Тилбери, которая как-то призналась, что никогда не появляется перед мужем без косметики. Также женщина отметила, что муж даже в кровати ее видит исплючительно с макияжем.

Насколько эти бьюти-советы Ким Кардашьян актуальны — судите сами. Однако едва ли подобное пристрастие к make-up способствует здоровому внешнему виду, а также хорошему состоянию кожи.

Читайте также: Кардашьян вовремя вернула свою грудь на место

Ранее уже отмечалось, что Ким Кардашьян даже на восьмом месяце беременности не может отказаться от шпилек.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU