hronika.info
Культура

США подозревают Григория Лепса в связи с бандитской группировкой

США подозревают Григория Лепса в связи с бандитской группировкойИзвестный российский исполнитель Григорий Лепс предложил Министерству финансов Соединенных Штатов Америки выкопать певца Френка Синатру из могилы и посадить его за решетку за связи с мафией.

Именно так Григорий Лепс прокомментировал новость о том, что США внесли его в список лиц, имеющих отношение к группировке «Братский круг» и ввели против него меры.

Певец отметил, что для него это очень неожиданно, а так же нелепо и бредово. Ему было бы очень любопытно узнать, чем руководствовались американские политики, когда вносили его в этот список. Лепс заявил, что он всегда являлся законопослушным гражданином.

Что касается штрафных мер, которыми Соединенные Штаты Америки уже успели пригрозить Лепсу, певец заявил, что несильно будет переживать, если ему запретят посещать территорию США.

Российский исполнитель заявил, что Америка – замечательное государство, однако он переживет, если ему запретят туда въезд. Тем более, что переезжать он туда никогда не собирался. Он выразил надежду, что в скором времени с него будут сняты все подозрения.

Читайте также: Старшая дочь Григория Лепса снялась в картине американского режиссера

Как выяснилось, Минфин США уже ввел санкции на арест шести участником бандитской организации «Братский круг», среди которых удивительным образом оказался и Лепс.

Источник: Обозреватель

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU