hronika.info
Культура

Алена Водонаева рассказала о своем замужестве

Она с иронией отнеслась к слухам о том, что вышла замуж.

На днях в Сети появилась информация о том, что Алена Водонаева, которая прославилась за счет участия в теле-проекте «Дом-2», вышла замуж. Всему виной фото в социальной сети Instagram, на котором девушка делает селфи в свадебном платье с букетом невесты в руке. Алена сама выложила этот снимок, подписав его: «Сладкий ноябрь», тем самым вызвав массу подозрений и догадок в головах ее поклонников.

Известно, что Алена Водонаева длительное время пользовалась популярностью у мужчин, потому как со своим супругом развелась и воспитывала сына одна. Но фотография в свадебном платье разбила мечты всех желающих связать жизнь с этой красавицей. Алене надоело слушать и читать нелепые статьи о ее замужестве, поэтому она решила написать в Instagram ироничное сообщение: «Сделала вот, новые проходные карточки на территорию нашего дома ? Для бабушки, сына и ещё одного парня. В управлении дома, при заказе, спросили — А он из Америки? Конечно из Америки. Ща попозже подъедет. И кстати, товарищи журналисты, товарищи обезумевшие в последнюю неделю журналисты, конечно же я вышла замуж! За Гослинга ё@тыть! Даже карту домашнюю уже завели ему. Завтра он кота своего перевозит. П.С. Надеюсь, что и Еву Мендес захватит!».

Читайте также: Водонаева похвасталась фотографией со свадьбы

Таким образом Алена Водонаева опровергла слухи о ее замужестве, возможно, она просто принимала участие в каком-нибудь проекте, как и Вера Брежнева, которая тоже снималась в свадебном наряде и танцевала на столе в нем.

Алена Водонаева рассказала о своем замужестве

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU