hronika.info
Культура

Иван Ургант рассмешил публику забавными коллажами

Иван Ургант рассмешил публику забавными коллажамиИзвестный актер, музыкант и юморист привык шутить везде и всегда.

Иван, как и его коллеги, пользуется Инстаграмом, где частенько балует своих фанатов новыми фотографиями. На этот раз Иван поделился трогательным коллажем, на котором изображены его дочки — старшая от первого брака его жены и две родных. Свою младшую дочь Иван еще не показывает, так как она еще совсем маленькая, поэтому поклонникам можно лицезреть только пухленькую ручку малышки, которую держит папа Иван.

На втором фото Ургант сделал коллаж из четырех портретов, на них запечатлены ведущие теле-проекта «Прожектор Пэрис Хилтон»: сам Иван, Гарик Мартиросян, Сергей Светлаков и Александр Цекало. Но юмор заключается в том, что Иван подписал первое фото с детьми: «3 сестры», а второе — «4 брата». Подписчики Урганта отметили тот факт, что российский актер обладает невероятным чувством юмора, чего другим знаменитостям не хватает.

Некоторые поклонники творчества Ивана Урганта заподозрили, что проект «Прожектор Пэрис Хилтон» вновь вернется на экраны телевидения, потому как коллаж выполнен в черно-белом цвете и видимо в одном месте, а это значит, что славная «четверка» работает над созданием новых выпусков программы.

Читайте также: Иван Ургант снова стал отцом

Совсем недавно Иван выставлял фото у себя на страничке, где его младшая дочь скрутила «дулю», а подписал он его так: «Лер, а можно я тебя сфотографирую для всех читателей?».

Иван Ургант рассмешил публику забавными коллажами
Иван Ургант рассмешил публику забавными коллажами
Иван Ургант рассмешил публику забавными коллажами

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU