hronika.info
Культура

Тина Канделаки удивила фотографией без макияжа

Тина Канделаки удивила фотографией без макияжаУспешная и быстро-говорящая Тина Канделаки поделилась снимком без макияжа.

Утром Тина Канделаки выложила на своей страничке в Instagram фотографию, на которой она запечатлена в непривычном образе. Поклонники Тины оценили по достоинству тот факт, что знаменитость не постеснялась фотографироваться не накрашенной. Обычно, Канделаки, как и другие «звезды» шоу-бизнеса, не появляется на публике без макияжа, но на этот раз она решила всех удивить и не накрасилась.

Конечно же, не обошлось и без комментариев как положительных, так и негативных. Некоторые подписчики Тины посчитали, что она выглядит в последнее время не так хорошо, как раньше. Другие, наоборот, уверенны в том, что как с косметикой на лице, так и без нее, Канделаки выглядит безупречно. Сомнений в естественной красоте Тины все же ни у кого нет, все ее поклонники понимают, что у нее очень много работы и иногда, наверное, просто не хватает времени на то, чтобы наложить грим на лицо.

Читайте также: Тина Канделаки опростоволосилась во время футбольного матча

На этой фотографии Тина находится на рабочем месте, она является главой спортивного канала «МатчТВ», поэтому с самого утра призвала всех смотреть трансляцию матча: «С утра только «всенаматч». Прямо сейчас отличный репортаж Мосcаковского о стадионе.». Кстати, Канделаки не только не накрасилась, но и не сделала укладку, что непохоже на нее.

Тина Канделаки удивила фотографией без макияжа

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU