hronika.info
Культура

В свои 66 лет Примадонна щеголяет в коротких шортах

В свои 66 лет Примадонна щеголяет в коротких шортахАлла Пугачева снова удивила публику откровенным нарядом.

Два года назад Примадонна российского шоу-бизнеса стала мамой во второй раз, несмотря на возраст. Чета Пугачевой и Галкина обращались к помощи суррогатной матери, потому как Алла находилась уже не в детородном возрасте. В последнее время «молодая» мама все чаще стала удивлять публику своей фигурой и теми нарядами, которые она выбирает для выхода на сцену и различные мероприятия.

На этот раз Алла Пугачева шокировала общественность, появившись на модном показе Валентина Юдашкина в коротких черных шортах. Стройные ноги Примадонны на зависть всем с годами становятся еще более привлекательными, хотя Алле уже идет седьмой десяток. Для выхода Пугачева, как и всегда, предпочла одежду черного цвета, дополнив образ круглыми модными очками.

Но вот обувь Примадонны почему-то была белая, за это поклонники раскритиковали любимую певицу, посчитав нелогичным сочетать белые ботинки с черными колготками и другой одеждой.

Читайте также: Пугачева в новом образе появилась на публике

Напомним, ранее мы писали, как Алла Пугачева обожает своих детей и находит общие черты во внешности младшей дочери и себя 60 с лишним лет назад. В социальной сети Алла сделала коллаж, на котором совместила фотографию дочки Елизаветы и свое детское фото, выяснилось, мама и дочка, как две капли воды похожи.

В свои 66 лет Примадонна щеголяет в коротких шортах

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU