hronika.info
Культура

Наталья Могилевская рискнула сделать селфи без макияжа

Наталья Могилевская рискнула сделать селфи без макияжаПевица не постеснялась сфотографироваться без косметики на лице.

Наталья Могилевская вплотную занялась своей фигурой и стала регулярно посещать спортзал. Естественно, что за тренировка без селфи? Вот Наташа и сфотографировалась без макияжа, ведь в зал не ходят накрашенными. Девушки, которые хоть раз были в спортзале, поймут Могилевскую и не станут ее упрекать в отсутствии макияжа, но другие ее поклонники, которые не знают тонкостей и «женских секретов», все-таки раскритиковали певицу.

Как мы знаем, в этом году Наталья Могилевская отметила юбилей, ей исполнилось 40 лет, но по ее фото не всегда можно сказать, что она выглядит на 40, скорее на 30 с хвостиком. В Instagram Могилевская опубликовала селфи без макияжа, сделанное на тренировке в спортзале и подписала его так: «Солнечное настроение любимого спортклуба. Бегу на встречу любимым платьям!))))». Из ее слов можно догадаться, что певица уже успела полюбить спорт и всерьез готовит свое тело к весне, чтобы сняв шубу или пуховик, блистать в облегающих платьях.

Читайте также: На Хэллоуин Могилевская не постеснялась оголить грудь

Несмотря на то, что обычно фанаты звезд критикуют их за отсутствие косметики на лице, Наталью, наоборот, похвалили, написав ей лестные комментарии. Самые яркие из них: «Какая вы классная!», «Респект! Наталья, Вы красотка!», «Наташа, как никто, всегда остаётся собой!» и так далее.

Наталья Могилевская рискнула сделать селфи без макияжа

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU