hronika.info
Культура

Глюк\’oza поразила потрясающим мини-платьем

Глюк'oza поразила потрясающим мини-платьемПевица побывала на открытии ресторана «Nobu» в Москве.

Наталья Ионова-Чистякова всегда красиво одевается, она следит за своей фигурой и регулярно посещает спортзал, чтобы выглядеть безупречно. Молодость и красота этой певицы зашкаливают, поэтому у нее масса поклонников, которые увлекаются не только творчеством Глюкозы, но и ее внешностью.

Как известно, в столице России открылся уже второй по счету ресторан «Nobu», совладельцами которого являются Эмин и Роберт Де Ниро, по крайней мере, так говорят в шоу-бизнесе. На открытии второго ресторана побывал весь бомонд Москвы и не только, в том числе и певица Наталья Ионова-Чистякова, более известная под псевдонимом Глюк\’oza.

Наталья выбрала для этого мероприятия потрясающее мини-платье с глубокой линией декольте и длинным струящимся шлейфом позади. Поклонники певицы в восторге от выбранного ею платья, все наперебой стали комментировать фотографию, опубликованную Глюкозой в Instagram, восхищаясь ее стилем.

Сама Наташа ни слова не написала на счет мероприятия, на котором она «выгуляла» роскошное платье, а только лишь поблагодарила дизайнеров за неповторимое изящество и сексуальность, которые воплощает это платье.

Читайте также: Глюк’oza поразила поклонников откровенным декольте

Напомним, вчера Глюк за не очень красивое платье, которое странно на ней сидело и не имело какого-либо восхищения среди фанатов певицы. Но сегодня Наталья исправилась и произвела фурор на открытии ресторана в Москве.

Глюк'oza поразила потрясающим мини-платьем

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU