hronika.info
Культура

Волочкова надела прозрачную пижаму и сфотографировалась

Волочкова надела прозрачную пижаму и сфотографироваласьАнастасия вновь предстала перед поклонниками в оригинальном образе.

Прима-балерина не раз заставляла своих фанатов и недоброжелателей нервничать, завидовать, «грызть» локти, восхищаться и удивляться. А делает она это при помощи своих фотографий, которыми делится в социальной сети. Настя умеет подлить масло в огонь и подписывает свои снимки так, чтобы у ее подписчиков было еще больше поводов для обсуждения.

На этот раз Анастасия хвасталась тем, как проводит свой выходной. Она и с дочерью поиграла, порисовала, отдохнула, и в баньке своей попарилась, прикрывшись веничком, и сфотографировалась в огромной гостиной комнате, надев красное нижнее белье и прозрачную кружевную пижаму, состоящую из майки и коротеньких шортиков.

Оказывается, у Волочковой был повод, чтобы сфотографироваться в гостиной комнате с очень высокими потолками и огромным окном: «Ровно год назад я приобрела дом моей мечты!!! Он требовал реконструкции и сейчас я живу, как принцесса!! А тогда единственным местом для проживания был гостевой дом с русской баней, хамамом и роскошной гостиной.. Именно здесь, в теперешней называемой мною «гостевушке», попарившись, я отмечаю это событие!!!! Порадуйтесь за меня, пожалуйста. С легким паром!».

Читайте также: Фанаты Волочковой в шоке от ее нового костюма

Подписчики выполнили просьбу Насти и пожелали ей всего самого наилучшего, но нашлись и те, кто снова раскритиковал откровенную балерину за прозрачную пижаму, слишком длинные ноги, роскошный дом, и даже за то, что она залезла на диван, чтобы сфотографироваться.

Волочкова надела прозрачную пижаму и сфотографировалась
Волочкова надела прозрачную пижаму и сфотографировалась

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU