hronika.info
Культура

Полина Гагарина поделилась новой фотографией

Полина Гагарина поделилась новой фотографией «Женщина года» по версии российского издания журнала «Glamour» опубликовала новый снимок.

Полина Гагарина стала обладательницей титула «Женщина года» и поучаствовала в фотосессии, приуроченной к этому событию. Фотографом Полины выступил ее супруг, знаменитый фотограф — Дмитрий Исхаков. Наверное, поэтому снимки Гагариной получились такими позитивными и нежными.

Женщина года 2015 активно использует социальную сеть Instagram, где публикует новые фото и пишет к ним искренние посты. На этот раз Полина поделилась фотографией в нежном образе на голубом фоне. Гагарина улыбается на все 32 зуба, а это значит, что певица безмерно счастлива и хочет подарить это чувство всем, кто следит за ее творчеством.

Читайте также: Полина Гагарина стала Женщиной года по версии журнала «Glamour»

На предыдущей фотографии Полина Гагарина красуется на обложке журнала «Glamour» с такой же яркой улыбкой и блеском в глазах. Под этим снимком певица написала слова благодарности всем, кто был рядом с ней в этом году: «Спасибо за доверие, доброту, профессионализм, за невероятную любовь к своему делу, ум и человеческое обаяние! Спасибо моим бессменным и незаменимым Ларисе Хатмуллиной и Светлане Алпатовой за Безупречный макияж и причёску всегда и везде❤️ Спасибо моему любимому мужу ❤ за ️лучшую обложку и фотографии внутри! За твою любовь, которая меня делает самой счастливой! ну а моя мамуля женщина века».

Полина Гагарина поделилась новой фотографией
Полина Гагарина поделилась новой фотографией

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU