hronika.info
Культура

Юля Ковальчук приняла трогательное поздравление с Днем рождения

Юля Ковальчук приняла трогательное поздравление с Днем рожденияПевице 12 ноября исполнилось 33 года.

В социальной сети Instagram Юля Ковальчук, будучи именинницей, опубликовала видеоролик, на котором маленькие детки поют ей поздравительную песню «Нappy birthday to you». Певица была растрогана до слез и поэтому подписала видео такими словами: «Может я старенькая стала, но плачу от счастья». Стоит отметить, что маленькие фанаты Юлии отлично исполнили песню на английском языке и «добраться» к сердцу любимой исполнительницы им удалось.

Немного погодя, Ковальчук поделилась фотографией, на которой она запечатлена в момент прыжка, а на лице ее счастливая улыбка. Не обошлось и без комментария к этому снимку: «Это был Чудный день…!!! И глядя на это фото, с трудом буду вспоминать, что мой день рождения 12 ноября)! Всем солнца». Подписчики Юли в Инстаграме усыпали ее поздравлениями, теплыми словами и прочими «приятностями».

Кто бы мог подумать, что этой молодой и приятной девушке уже 33 года, ведь выглядит она намного младше. Все наперебой подписчики пожелали Юлии счастья и любви, а также здоровья и материального благополучия.

Читайте также: Юля Ковальчук приняла важное семейное решение

Напомним, на днях Юлия Ковальчук повстречала Роберта Де Ниро и была счастлива сфотографироваться с великим актером, а фотографией обязательно поделилась со своими подписчиками в соцсети.

Юля Ковальчук приняла трогательное поздравление с Днем рождения

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU