hronika.info
Курьезы

В Одессе предлагают “проголосовать” за Путина в биотуалете

В Одессе  предлагают “проголосовать” за Путина в биотуалетеВ Одессе вблизи здания консульства РФ активисты патриотических организаций проводят акцию против выборов российского президента в Крыму.

Сейчас возле дипмиссии активисты патриотических организаций разместили биотуалет, назвав его «избирательной кабинкой» для голосования за «президента московской федерации», сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Укринформ.

«Мы решили таким способом приобщиться к поддержке московских организаторов незаконных выборов в аннексированном Крыму. Приглашаем любителей Путина проголосовать в этой кабинке», — сделал саркастическое заявление представитель «Братства» в Одессе Максим Непийпиво, который троллит и пикетирует вместе с представителями других организаций консульство РФ.

Еще около пятидесяти активистов патриотических организаций, в частности, ОО «Самооборона Одессы», «Сокол», «Свободные люди», ВО «Автомайдан» и другие, организовали акцию протеста на Приморском бульваре, рядом с памятником Дюку — они возмущены решением Москвы провести выборы на территории Крыма.

Участники акции держат в руках плакаты с лозунгами «Не признаем выборов в Крыму», «Крым — это Украина», «Путин, хватит лгать и воевать!», Вор, верни Крым Украине» и другие.

Как сообщалось, в восемь утра возле Посольства РФ в Украине активисты «Национального корпуса», ВО «Свобода» и НОД «Правый сектор» начали 12-часовую акцию протеста.

Акции проходят и возле дипломатических представительств в Харькове, Одессе и Львове.

Читайте также: Стало известно, сколько россиян готовы проголосовать за Путина

16 марта министр внутренних дел Арсен Аваков подчеркнул, что 18 марта на территорию российских дипучреждений для участия в выборах президента РФ будут допускаться только дипломаты.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU