hronika.info
Курьезы

Художник обзавелся картонным «женихом», склеенным из коробок из-под вина

Художник обзавелся картонным «женихом», склеенным из коробок из-под винаЕго возлюбленного зовут Франц.

Художник из США Майкл Шнайдер обручился со своим бойфрендом, склеенным с коробок из-под вина, передает Хроника.инфо со ссылкой на expres.ua.

Житель Портленда, штат Орегон, прославился еще в феврале этого года, когда выложил в Instagram снимок со своим картонным любимым по имени Франц. «У меня нет парня, так что я сделал его из коробок из-под вина», — подписал он фотографию, на которой пара готовила макароны.

С тех пор Шнайдер регулярно преподавал снимки с Францем: они вместе катались на велосипедах, ходили в кино, в магазины и в тренажерный зал. Иногда картонный бойфренд даже засматривался на других и читал переписку художника.

«Я думаю, мы готовы к свадьбе, но не обсуждали все подробности. Следующий шаг — знакомство с родителями. Я знаю, мама полюбит его, но об отце не уверен », — заявил Шнайдер после помолвки. Художник отметил, что планирует провести скромную церемонию для друзей и близких, но приглашает прийти всех, кто переживает за их отношения. На свадьбе он собирается устроить сбор денег в пользу Американского союза защиты гражданских свобод.

Читайте также: Абсурдные ситуации, которые удалось сфоткать

Шнайдер называет происходящее арт-проектом и утверждает, что самое интересное в нем — реакция зрителей: «Кто-то снимки смешными, другие — безумными, кто воспринимает их как символ одиночества. И все они правы ».

Рекомендуем прочитать

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU