hronika.info
Курьезы

Беременная оригинально проучила парня, «застолбившего» сумкой место в автобусе

Беременная оригинально проучила парня, "застолбившего" сумкой место в автобусе Он не удосужился уступить место.

Беременная австралийка Брайди Ли-Кеннеди из Лондона села на руку и сумку мужчины, отказавшегося убрать свои вещи с сиденья рядом с ним, передает Хроника.инфо со ссылкой на gazeta.ua.

4 сентября она написала об этом на своей странице в Twitter.

«Ну, наконец-то это произошло. На 8 месяце моей беременности. Я только что села прямо на руку и сумку мужчины, стоявшей на последнем свободном месте в автобусе. Теперь мы тихо едем вместе», — написала женщина.

Беременная женщина попросила мужчину убрать свои вещи с соседнего сиденья, чтобы она могла сесть. Мужчина отказался. Рукой он придерживал сумку . Тогда Брайди просто села сверху на его руку и сумку.

Свыше 17 тыс. лайков получило ее сообщение. Будущие матери в комментариях поделились своими историями на тему поездок в общественном транспорте.

«Когда я была на 7 месяце беременности, парень буквально оттолкнул меня в сторону, чтобы первым занять последнее место в автобусе. Следующие 4 остановки я говорила разные обидные слова прямо ему в лицо. Он сказал: «Ты так и со своим ребенком будешь разговаривать?» — Я ответила: «Нет, потому что он не будет такой, как ты», — написала женщина.

«Во время беременности я попросила мужчину подвинуться, чтобы я могла сесть на сиденье рядом с ним. Он показал на свои широкие ноги и сказал: «Нет». Это была словно: «Извините, моей за…е нужно больше простора», — поделилась другая.

«На своем 8 месяце беременности я сказала мужчине, что сяду ему на колени и рожу прямо там, если он не уступит место. Он уступил», — рассказала еще одна беременная.

Читайте также: Маленькая коала покорила интернет-пользователей

«Когда я была на 4 месяце беременности, спросила мужчину, может ли он уступить мне место в поезде, — меня тогда очень тошнило. Он ответил: «Вы же хотите равенства? Можете и постоять». Я вырвала прямо на него. И на его газету. И на его сумку. Выражение шока на его лице очень порадовало меня», — прокомментировала еще одна женщина.

Беременная оригинально проучила парня, "застолбившего" сумкой место в автобусе
Беременная оригинально проучила парня, "застолбившего" сумкой место в автобусе
Беременная оригинально проучила парня, "застолбившего" сумкой место в автобусе

Рекомендуем прочитать

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU