hronika.info
Курьезы

Хитрая заложница обманула бандитов, вызвав полицию при заказе пиццы

Хитрая заложница обманула бандитов, вызвав полицию при заказе пиццыВ США нашла способ как спасти детей и себя от вооруженного сожителя.

Жительница американского города Эйвон Парк (штат Флорида), оказавшись в заложниках у своего сожителя, смогла вызвать полицию через приложение по доставке пиццы.

Об этом в среду, 6 мая, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на сайт Лента.Ру.

По данным телеканала, помимо 25-летней Шерил Тредуэй (Cheryl Treadway) в доме находились трое ее детей. Их отец — 26-летний Этан Никерсон (Ethan Nickerson) — после ссоры забрал у женщины телефон и угрожал ножом. «Она была у него в заложниках весь день», — рассказали в полиции.

После нескольких часов заточения Тредуэй, сославшись на то, что дети проголодались, смогла уговорить Никерсона заказать пиццу на дом. В комментарии к заказу, который она оформила через специальное приложение, женщина написала: «911, заложница, помогите!» Сотрудник заведения заметил сообщение женщины и вызвал полицию.

«Я работаю здесь уже 28 лет, и никогда не видела ничего подобного», — заявила менеджер заведения Кэнди Хэмилтон (Candy Hamilton).

Читайте также: Хитрая дамочка придумала, как и дом продать, и замуж выйти

Хитрая заложница обманула бандитов, вызвав полицию при заказе пиццы

Когда сотрудники правоохранительных органов прибыли на место происшествия, Тредуэй вместе с одним ребенком смогла выбежать из дома, двое других детей остались с отцом. В ходе переговоров стражам порядка удалось уговорить Никерсона отпустить детей и сдаться полиции. Мужчине предъявлены обвинения в похищении, вооруженном нападении, а также в препятствии к осуществлению правосудия.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU