hronika.info
Мир

Мелания Трамп пропустит G7 и саммит с Северной Кореей

Мелания Трамп пропустит G7 и саммит с Северной КореейЖена президента Дональда Трампа, Мелания Трамп, пропустит саммит G7, который пройдет на этой неделе в Квебеке, и не планирует участвовать в запланированном на 12 июня саммите в Сингапуре с Северной Кореей, заявил Белый дом в воскресенье.

Мелания присутствовала на встрече G7 в Италии в прошлом году. 48-летняя первая леди США не выходила на публику с 10 мая, пишет Хроника.инфо.

14 мая она перенесла хирургическую операцию на почках и вернулась домой из больницы 19 мая.

«Она не будет присутствовать на встрече «Большой семерки», и в настоящее время нет планов по ее поездке в Сингапур», — сказала вчера ее представительница Стефани Гришем.

Также вчера вечером Белый дом сообщил, что сегодня вечером президент и первая леди устраивают закрытый прием для военнослужащих и семей, погибших при исполнении.

Читайте также: Мелания Трамп в снимках, не характерных для «первых леди». Фото

В прошлую среду в Твиттере в ответ на новости о ее отсутствии Мелания написала: «Я вижу, что СМИ работают сверхурочно, размышляя, где я и что делаю. Будьте уверены, я здесь, в Белом доме, с моей семьей, прекрасно себя чувствую и работаю во благо детей и американского народа!»

Рекомендуем прочитать

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU

Где-то топит, а Марокко высыхает

OSHU