hronika.info
Невероятное

Британец рассказал о своем путешествии в прошлое

Британец рассказал о своем путешествии в прошлое Мужчина утверждает, что такие путешествия реальны.

Оказывается, время от времени какая-то сила засасывает случайных людей в прошлое. Притом случается это чаще, чем мы думаем. Единственное только – не все говорят о своем путешествии, так как боятся насмешек окружающих, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Планеты.

Подобная история произошла некоторое время назад с Питером Уильямсом. Англичанин не побоялся высказаться о случившемся, тем самым подтвердив догадки ученых, что путешествия во времени – реальность. Люди пока что только познают особенности перемещения во времени, говорить о практических экспериментах ещё очень и очень рано.

По словам мужчины, всё произошло во время сильной грозы. Когда ударила молния, Питер уже был в незнакомом месте. Он вышел на шоссе и поймал попутку. Водитель отвез мужчину в больницу, где ему дали одежду (старая загорелась после удара молнии) и оказали первую помощь.

Через время Питер решил поблагодарить медперсонал и соседей по палате за помощь. Для этого он даже прикупил цветы. Однако по приходу молодой человек никого не застал: больница выглядела совершенно иначе, персонал тоже был другой.

Читайте также: Австралиец рассказал историю проклятого камня, принесшего ему несчастье

Питер уверен, что побывал в недалеком прошлом, а после выписывания из больницы возвратился в настоящее время. Стоит отметить, что в прошлом мужчина потерял мобильный телефон, который в реальности так и не смог найти.

Рекомендуем прочитать

Функциональность или раритет? Роскошные часы стали воровать втрое чаще

OSHU

Возвращение легендарного «Конкорда» на Манхэттен

OSHU

НЛО: секреты Пентагона, поп-культура и поиски истины

OSHU