hronika.info
Невероятное

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

Орландо Блум

Журнал PEOPLE получил эксклюзивное интервью о захватывающих приключениях знаменитого «пирата», задокументированных в его трехсерийном шоу «Орландо Блум: На грани», премьера которого состоится 18 апреля на платформе Peacock.

В каждом эпизоде 47-летний Блум берется за три разных экстремальных вида спорта, испытывая на прочность как физические, так и психологические пределы своих возможностей. От фридайвинга до бейсджампинга (прыжки с парашютом в специальном костюме) — любитель острых ощущений Орландо полагается на советы экспертов, которые ведут его по этому пути, а также на собственную буддистскую практику, помогающую ему сохранять спокойствие.

В представленном отрывке звезда «Пиратов Карибского моря» оказывается на волоске от гибели, когда погружается на 15 метров под воду без акваланга. Он задерживает дыхание на все время погружения и использует веревку, чтобы подняться обратно к поверхности.По мере его погружения профессиональные дайверы окружают Блума, следят за процессом и его безопасностью. Его инструктор по дайвингу Камила Хабер говорит: «Молодец, Орландо, дыши», как только он выныривает.

Как только он показывает большую улыбку, давая понять, что все в порядке, окружающие его дайверы начинают аплодировать и кричать от радости.

«Будучи новичком во всем этом — фридайвинге, соревнованиях — так приятно чувствовать себя желанным и поддерживаемым этим сообществом фридайверов», — комментирует Блум за кадром. Камера затем отъезжает, чтобы показать захватывающую дух локацию — 202-метровую голубую дыру Дина на Багамах, где актер учится развивать выносливость к углекислому газу в рамках своих тренировок.

Помимо фридайвинга, отец двоих детей — 3-летней Дейзи от невесты Кэти Перри и 13-летнего Флинна от бывшей жены Миранды Керр — бросает себе вызов, осваивая бейсджампинг и скалолазание на устрашающих высотах. Блум, который также является исполнительным продюсером сериала, мрачно замечает в трейлере: «Я чувствовал себя так близко к смерти, как только мог». Он объясняет, что двигает им жажда приключений.

«Я всегда любил приключения, — говорит он. — Быть на этой грани заставляет меня чувствовать себя максимально живым. На этот раз меня будут направлять невероятные люди, которые действительно знают, как расширять свои границы». Он продолжает: «Я тренируюсь, чтобы попробовать себя в трех невероятно опасных видах спорта. Это глубокое духовное путешествие, чтобы обрести внутренний покой. Это будет непросто, но не невозможно».

Зрителям показывают, как Блум погружается в серию интенсивных занятий — от задержки дыхания до тех пор, пока физически не сможет больше, до крика, когда он цепляется за вершину красной скалы. Также его запечатлели, когда он опирается на свою духовность, чтобы справиться с каждой трудной задачей. «Когда ты выходишь за рамки зоны комфорта, ты удивишь себя», — добавляет актер в ролике.

Рекомендуем прочитать

И ты, Брут… Депардье предстанет перед судом за сексуальные преступления

OSHU

101-летняя путешественница: история о системном сбое и жизнелюбии

OSHU

Грандиозный триумф Тейлор Свифт с альбомом «The Tortured Poets Department»

OSHU