hronika.info
Общество

Немцы расскрыли тайну купюры 30 евро

Немцы расскрыли тайну купюры 30 евро В одном из городков Германии произошел случай вполне характерный для излишне законопослушных жителей страны. Преступник сам сдался в милицию, когда узнал о факте совершенного преступления по телевизору. Дело было так… Однажды немец прогуливался по знакомой набережной по пути до дома. И тут ему на глаза попалась какая-то красивая бумажка, он наклонился и поднял ее, это была купюра в 30 евро.

Мужчина осознал, что это подделка, ведь, в европейской валюте нет такого номинала.

Но ему не хотелось выбрасывать ненужную, но больно интересную и красивую бумажку. Он носил ее с собой, пока нечаянно не расплатился ею в магазине. Сам того не заметив, немец совершил преступление и потопал домой. Вечером при сдаче кассы подделку и обнаружили. Это довольно серьезное нарушение, да и работа была сделана качественно, поэтому о находке сообщили в полицию.

Всего через несколько часов об этом гудит телевидение и немец видит себя на экране телевизора. Наверное, глазам своим не поверил, но пришлось идти с повинной. Такое решение помогло мужчине доказать свою правоту, в полиции даже не возбудили дела на такого сознательного жителя. Хотя, кто знает, а может это ловкий маневр фальшивомонетчика, который вовремя осознал свою ошибку?

Рекомендуем прочитать

Межкомнатные двери с зеркалами: увеличьте пространство и свет в комнатах

Партнер

Как правильно выбрать ноутбук и где купить его в Николаеве?

Партнер

Прокачай свій PR: українські майданчики для розміщення статей

Партнер