hronika.info
Общество

В пунктах пропуска на Донбассе образовались огромные автомобильные очереди

В пунктах пропуска на Донбассе образовались огромные автомобильные очередиСамая большая очередь на пункте пропуска «Марьинка».

По состоянию на утро 25 декабря 2015 года на Донбассе более 1600 автомобилей ожидали в очередях на пунктах пропуска. Об этом сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы (ГПС) Украины, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.

«В общем сегодня утром в КПВВ «Зайцево» на оформление для пересечения линии разграничения на выезд и въезд на неконтролируемую территорию ожидало 230 и 300 автомобилей соответственно. На «Марьинке» находилось 350 и 300 транспортных средств, которые находились в направлении выезда к неконтролируемой территории и в обратном направлении соответственно. Кроме того на КПВВ «Новотроицкое» на въезд находилось 200 и 300 автомобилей на выезд к неконтролируемой территории», — говорится в сообщении.

Читайте также: Рада приняла закон о публичных закупках

Вчера лля обеспечения надлежащего пропуска граждан и недопущения накопления транспорта на несколько часов продлевался срок работы отдельных контрольных пунктов и задействовано дополнительное количество пограничных нарядов.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU