hronika.info
Общество

Граждане предлагают запретить Порошенко «ручкаться» с Путиным

Граждане предлагают запретить Порошенко «ручкаться» с ПутинымВ предпраздничные дни на сайте АП были зарегистрированы электронные петиции от граждан Украины.

На сайте Администрации президента Украины была зарегистрирована петиция от Сергея Анатольевича Литвинца, который был крайне возмущен и предложил запретить Порошенко пожимать руку Путину. «Граждан Украины возмущает тот факт, что Президент Украины Петр Порошенко позволяет себе «ручкаться» с международным уголовным преступником Владимиром Путиным, действия которого уже стоили тысячам жизней наших соотечественников, — написал в пояснении к петиции Сергей Анатольевич. — Здороваться с Путиным — это плевок в лицо всем украинцам, от имени которых Вы участвуете в международных мероприятиях, Петр Алексеевич, и Вы не имеете на это никакого морального права! В связи с этим предлагаю Администрации Президента разработать и утвердить кодекс поведения в переговорах с оккупантами. В частности, запретить рукопожатие представителям Украины с представителями РФ до момента фактического восстановления территориальной целостности Украины и выплаты репараций оккупантами».

А Виктора Петровича Колошву волновали очень высокие цены на контрацептивны и он предлагал их пересмотреть. «Снизить цены на контрацептивны до обоснованного уровня. Пачка 3 шт. стоит в среднем 25 гр., а 12 шт. в среднем 90 гр., что не оправдано высоко», — написал пан Колошва.

Граждане предлагают запретить Порошенко «ручкаться» с Путиным

Выделить в каждом городе место под кладбище для домашних животных предложила Ирина Сергеевна, объяснив это предложение таким образом: «Многие люди имеют в своей доме живое существо, которое становится значимой частью человеческой жизни. К сожалению, пребывание на земле пушистых питомцев очень ограничено. Время разлуки неотвратимо. К этой боли добавляется безудержная боль от того, что люди не могут достойно похоронить животное…

Читайте также: Украинцы предлагают на 2 месяца поменять местами Путина и Порошенко

Господин Президент, очень Вас прошу распорядиться, чтобы в каждом городе было выделено место под кладбище для домашних животных. Это очень необходимо. Это есть в каждой цивилизованной стране» (тексты петиции отредактированы стилистически и орфографически – авт.).

Граждане предлагают запретить Порошенко «ручкаться» с Путиным

Рекомендуем прочитать

Студенческий лидер извинился за антисемитские высказывания

OSHU

Готовы к любым условиям: выбираем противоударный смартфон

Партнер

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

1 комментарий

ВВС 11.01.2016 в 08:57

Маразм крепчает. Сuка, не о том думаете!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.