hronika.info
Общество

Заместитель Кличко объяснил, почему у его жены так много квартир

Заместитель Кличко объяснил, почему у его жены так много квартирИлье Сагайдаку пришлось оправдываться перед украинцами из-за своей декларации.

Заместитель главы Киевской городской государственной администрации Илья Сагайдак пояснил, откуда у его жены 29 квартир. Об этом он написал на своей странице в Фейсбуке, передает Хроника.Инфо с ссылкой на Вести.

«В собственности моей жены есть квартиры и гаражи, которые являются частью одного многоквартирного дома. Этот дом семья моей жены начала строить 10 лет назад, и он уже 5 лет как построен (это имущество она сдает в аренду)», — написал он.

Кроме того, по его словам, упомянутые в декларации о доходах жилые дома являются частью недостроенного коттеджного поселка, который начали строить лет 10 назад, но не достроили.

«Все это имущество появилось за долго до моего знакомства с будущей женой, а тем более до моей государственной работы», — утверждает заместитель Кличко.

Читайте также: Заместитель Кличко обнародовал интересную декларацию

Ранее на сайте КГГА появились декларации о доходах мэра Киева Виталия Кличко и его замов. Согласно декларации о доходах Ильи Сагайдака, на его семье числятся шесть земельных участков, восемь домов, 29 квартир (из которых две 667 и 844 кв. м), 15 паркомест. Отметим, его жена — дочь экс-главы «Нафтогаза Украины» Алексея Ивченко Ирина Сагайдак.

Заместитель Кличко объяснил, почему у его жены так много квартир

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU

1 комментарий

я 07.04.2016 в 15:23

Парень удачно ВЫШЕЛ ЗАМУЖ. А там гляди и полюбит.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.