hronika.info
Общество

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

Санчес и Безос

Лорен Санчес и Джефф Безос, которые начали встречаться в 2019 году, были замечены на Неделе моды в Милане. Пара посетила показ новой коллекции Dolce & Gabbana весна-лето 2025 года, где 22-летний сын «подружки» Безоса — Никко Гонсалес выступил в роли одной из модели и несколько раз вышел на подиум.

Не уступали моделям своими нарядами и сама Санчес с Безосом. Пара была одета стильно, модно и подобающе для такого мероприятия. На Санчес было чёрное кружевное платье и открытые туфли-лодочки на шпильке. Мультимиллиардер был одет, куда более сдержанно — в тёмный костюм с галстуком.

Пара выглядела счастливой и влюбленной, они держалась за руки, улыбались и часто громко смеялись, что не могло не привлекать внимание окружающих и, разумеется, прессы. Многие европейские и американские СМИ опубликовали свежие фотографии пары с Недели высокой моды.

Примечательно, что официально ни Санчес, ни Безос никак не комментируют свой роман. Однако их частые совместные появления на публике свидетельствуют о том, что он, как минимум, имеет место быть.

Источники, близкие к паре, сообщили, что Санчес и Безос прилетели в Милан на частном самолете. Они остановились в роскошном отеле в центре города, и намерены провести здесь несколько дней, посещая различные модные мероприятия.

Рекомендуем прочитать

Швейцарские пенсионеры за достойную жизнь: историческое решение на референдуме

OSHU

Куда обратиться в случае мошенничества в интернете

Партнер

Возможный размер арендной платы за найм жилья в столице и в Днепре

Партнер