hronika.info
Общество

Геращенко резко ответил Савченко по поводу «извинений» перед террористами

Геращенко резко ответил Савченко по поводу "извинений" перед террористами Он отказался извиняться.

Советник главы МВД Украины, народный депутат Антон Геращенко прокомментировал слова нардепа Надежды Савченко о необходимости извинений перед жителями Донбасса, назвав ее троянским конем, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«Вам, Надя, может, и надо просить прощения у Гиви с Моторолой или у других русских, пришедших на нашу землю убивать и насиловать, а мы просить прощения у оккупантов и террористов не будем! Мы будем, сцепив зубы, держаться и добиваться освобождения нашей земли разными способами!» — написал Геращенко.

Читайте также: Савченко ответила Геращенко по поводу переписки с террористами

«Почему никто не обратил внимания, что ни с одного судилища над Сенцовым или Кольченко не разрешалась прямая трансляция? И в то же время, почему со всех судов над Надеждой Савченко российский судья разрешал вести прямые эфиры всем телеканалам, которые этого хотели? Российские телеканалы и сайты из кожи вон лезли, чтобы не скрывать позорное и несправедливое судилище над Савченко, а, наоборот, раскручивали его как могли. Зачем российские СМИ и суд целенаправленно раскручивали Савченко? Странно, не правда ли? Теперь, похоже, ясно — в сознание украинцев Путин внедрил «троянского коня», — отметил советник главы МВД.

Рекомендуем прочитать

Дорога в мир удовольствия: советы по открытию собственной кофейни

Партнер

Межкомнатные двери с зеркалами: увеличьте пространство и свет в комнатах

Партнер

Как правильно выбрать ноутбук и где купить его в Николаеве?

Партнер