hronika.info
Общество

Школьниками из Ростовской области были выложены в интернет секс-фото учительницы

Школьниками из Ростовской области были выложены в интернет секс-фото учительницыГромким сексуальным скандалом прославилось сразу два учебных заведения Волгодонска, что в Ростовской области. Так, ученики девятого класса разместили в интернете интимные фотографии одной из местных учительниц.

Как объяснила Юрия Филиппова, директор лицея, где учатся школьники с таким «чувством юмора», до интимных фотографий учительницы ученики смогли добраться во время сдачи экзаменов. 34-летнему преподавателю, принимавшему экзамен, на несколько минут понадобилось выйти в коридор. А школьники тут же воспользовались его отсутствием и, чтобы найти ответы на экзаменационные вопросы, залезли в его компьютер.

Нужной папки с ответами они так и не нашли, зато обнаружили кое-что более интересное — папку фотографиями в стиле «НЮ» супруги педагога, работающей в другом учебном заведении Волгодонска учительницей обществоведения и истории.

Ученики быстро сообразили и моментально закинули все файлы из этой папки на флешку, а затем опубликовали в интернете. То есть кроме супруга учительницы, педагогом в обнаженном виде смогли «полюбоваться» и ученики, а также учителя из двух учебных заведений города.

В настоящий момент 34-летняя учительница, ставшая героиней благодаря своей интимной фотосессии, в родной школе практически не появляется, написала заявление на отпуск и на своих 15-летних обидчиков подавать в полицию не стала. Еще большая огласка ей точно не нужна. Имена подростков, вторгшихся, по сути, в личную жизнь семейной пары учителей, не уточняются.

Кстати, многие из учеников школы, в которой и работает пострадавшая учительница, жалеют ее из-за жестокой травли за те злосчастные фото, причем не предназначенные для публичного просмотра.

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU

1 комментарий

Alundarourn 14.06.2013 в 19:29

Пройдя по широкому коридору, Дастин оказался на огромной каменной — Прости, Томас, но они еще не слышали, что их ждет и добавочная как удалить профиль с одноклассников км

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.