hronika.info
Общество

Тампоны с водкой или новый способ напиться

Тампоны с водкой или новый способ напитьсяДевочка-подросток упала в обморок из-за тяжелого отравления алкоголем после того, как употребила более чем пол-литра водки, которая была в тампоне.

Молодая девушка, которая провела два дня в больнице в Мурсии, теперь выздоравливает после того, как она использовала изобретение местных подростков под названием Tampax on the Rocksтампон, пропитанный алкоголем.

Один из медиков объяснил: «Он вставляется во влагалище, где алкоголь поглощается в кровоток быстрее, чем через желудок, благодаря более тонкой, слизистой мембране.»

Считается, что это явление началось в Соединенных Штатах, и оно также называется tampvodka, но упоминания о нем прослеживались в Германии, Англии и Скандинавии, где оно популярно, потому что подростки в состоянии избежать родительского контроля потребления алкоголя.

Приблизительно 18 месяцев назад Inquisitr первый сообщил о таком странном способе напиться, там также было указано, что мужчины тоже принимали участие в употреблении Tampax on the Rocks посредством процесса под названием “Butt Chugging” (тампон вставляется в прямую кишку).

Несовершеннолетние неоднократно используют этот способ напиться, потому что эффект проявляется быстро, и не оставляет запаха алкоголя.

Доктор Лайза Мастерсон заявила, что этот метод «буквально разрушает влагалище,» а Даниэлл Криттенден решила попытаться напиться с помощью тампона, чтобы увидеть, как это работает. Криттенден заметила: «любой, кто пытается напиться с помощью тампона, заслуживает наказания.»

Тампон водки – последний из придуманных способов напиться. В 2012 бармены сообщили, что подростки нюхали водку, а в 2010 “vodka eyeballing” (питье водки через глазные яблоки) было популярным среди британских студентов.

Рекомендуем прочитать

Грузоперевозки через Польшу: оптимизация логистики вашего бизнеса

Партнер

Переваги LG G9 перед популярними флагманами 2023 року

Партнер

Трансфер в Канны — легкое и увлекательное путешествие

Партнер