hronika.info
Общество

Нардеп БПП: На Донбасс вместе с картошкой нужно отправлять агитки

Нардеп БПП: На Донбасс вместе с картошкой нужно отправлять агиткиДепутат Тарас Кутовой предложил новый метод передачи агиток на Донбасс.

Есть две важные составляющие конфликта на Востоке Украины, которые необходимо учитывать, чтобы добиться его разрешения. Первая – роль Российской Федерации, а вторая – информационная работа с жителями Донбасса, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Об этом в прямом эфире «Свободы слова» в понедельник, 8 июня, заявил нардеп, заместитель главы фракции «БПП» Тарас Кутовой. Он отметил, что со второй составляющей в украинской власти большие недоработки.

Читайте также: Анна Семенович торгует картошкой

«Вторая составляющая — тот момент, в котором действительно есть недоработки. У меня возникла идея. На пунктах, где передают продукты, происходит общение между людьми с одной стороны и с другой. Они бы могли передавать информацию. Вместе с чемоданом с картошкой, украинской власти надо думать о том, какие агитки туда вставлять и какую газету можно передавать на ту территорию. Это такое оружие, как и «Грады», — сказал он.

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU