hronika.info
Общество

На месте пожара под Киевом пропал железнодорожник пожарного поезда

На месте пожара под Киевом пропал железнодорожник пожарного поездаНа территории нефтебазы продолжается выгорание шести цистерн.

Спасатели, принимающие участие в тушении пожара на нефтебазе под Васильковом Киевской области, не располагают данными о судьбе одного железнодорожника пожарного поезда, заявил глава ГСЧС Николай Чечеткин.

«Ситуация с пострадавшими не изменилась. Однако мы не имеем связи с одним сотрудником «Укрзализныци», это пожарный пожарного поезда, 1994 г.р. В больницах его нет, в других учреждениях нет, связи с ним нет, и мы сейчас продолжаем поиски», — сказал он в среду, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Также Чечеткин сообщил, что на территории нефтебазы продолжается выгорание шести цистерн, угрозы распространения пожара нет.

Читайте также: МВД озвучило причину масштабного пожара под Киевом

«В настоящее время на территории базы продолжается выгорание 6 цистерн. Если вчера с ночи было 12 цистерн, то на утро шесть цистерн. Никакой угрозы по поводу распространения пожара как в сторону воинской части, как в сторону нефтебазы «КЛО», как в сторону аэродрома этой воинской части нет. Никаких поводов для паники относительно наличия в воздухе токсических веществ нет», — сказал глава ГСЧС.

Рекомендуем прочитать

Дорога в мир удовольствия: советы по открытию собственной кофейни

Партнер

Межкомнатные двери с зеркалами: увеличьте пространство и свет в комнатах

Партнер

Как правильно выбрать ноутбук и где купить его в Николаеве?

Партнер