hronika.info
Общество

Тука – политическим экспертам: я плевал на ваши пустые разговоры

Тука – политическим экспертам: я плевал на ваши пустые разговорыГеоргий Тука признался, что нарушал закон и занимался контрабандой.

Губернатор Луганской военно-гражданской администрации Георгий Тука рассказал, что случалось и он нарушал закон, занимался, по нормам того же законодательства, контрабандой. Эти признания Тука сделал на своей страничке в Фейсбуке, комментируя заявления некоторых политических экспертов по поводу конституционного права.

«А я плевал на ваши пустые разговоры и, нарушая все законы, завозил машины для АТО. Я плевал на ваши «таможенные недоразумения» и завозил шлемы, спасая жизнь своим защитникам. Я плевал на всю вашу фальшивую мораль и контрабандой завозил тысячи кровоостанавливающих жгутов своим друзьями», — писал губернатор в социальной сети.

Читайте также: Я покажу, как можно руководить и не воровать, — Тука

А еще Георгий Тука пригласил всех рафинированных поборников соблюдения «прав человека» и «конституционного права на выборы» приехать хоть раз в зону АТО, а потом уже рассуждать в теплых и безопасных кабинетах на темы морали и права.

Рекомендуем прочитать

Грузоперевозки через Польшу: оптимизация логистики вашего бизнеса

Партнер

Переваги LG G9 перед популярними флагманами 2023 року

Партнер

Трансфер в Канны — легкое и увлекательное путешествие

Партнер