hronika.info
Общество

95% украинцев не доверяют реформам Яценюка, – опрос

95% украинцев не доверяют реформам Яценюка, – опросВсе реформы Кабмина Яценюка вызвали почти у 100% украинцев недоверие.

Негативно относятся к реформаторскому курсу существующего Кабинета министров подавляющее большинство украинцев – они абсолютно негативно оценивают работу правительства, возглавляемого Арсением Яценюком. Такие данные были получены в результате социологического опроса, который провели Фонд «Демократические инициативы» им. Илько Кучерива и Центр Разумкова.

Только 4, 8% опрошенных граждан были уверены в успешности проводимых реформ и довольны взятым курсом, который взял Кабмин Украины в последнее время. Еще 48,4% респондентов заявили, что правительство ничего не сделало в процессе реформ. 24,6% опрошенных заявили о мизерном позитивном результате проведенного реформирования.

И только 3,3% респондентов отметили, что правительство провело реформы менее чем на 50%. Треть опрошенных людей верят в успех реформ, еще 32% не верят, но надеются на лучшее. И 25,6% охваченных опросом украинцев отнесли себя к категории сомневающихся в успехах проводимого реформирования.

Читайте также: Яценюку доверяют больше, чем Турчинову – результаты опроса

Опрос проводился с 22 по 27 июля 2015 года. Были охвачены 2,011 тысяч респондентов со всех регионов Украины (само собой разумеется, что кроме Крыма и оккупированных территорий Донбасса).

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU

6 комментариев

Бывалый 09.09.2015 в 15:05

О каких реформах идет речь? Повсеместное повышение тарифов и налогов это отнюдь не реформы. Зато многих посадит на дотации (а что это такое всем известно — воровство бюджетных средств).

Ответить
Батя 09.09.2015 в 15:08

Скорее всего на 195%

Ответить
гость 09.09.2015 в 15:11

Уберите эту мразь из политики навсегда.

Кризис будет продолжаться пока это дерьмо не сольют в нужном направлении.

Ответить
Александр 09.09.2015 в 15:16

Имя этим "реформам" — тотальный грабеж собственного населения, всех поставили на счетчик. Если бы наше дерьмо чего-то стоило, то эти реформаторы поотрывали бы нам задницы.

Ответить
та не 09.09.2015 в 15:19

Яценюк слишком умный для наших людей, им больше нравятся придурки вроде яныка

Ответить
Хатанга 09.09.2015 в 18:06

КАКИЕ РЕФОРМЫ,СПЛОШНАЯ ОБЪЕ…….КА. ЗАРПЛАТЫ УРЕЗАЮТ ТАРИФЫ ПОДЫМАЮТ ПОД НЕБЕСА. В КОНОТОПСКОЙ Ж.Д ДИРЕЦИИ ПОНАБИРАЛИ БЛАТОВЫХ КАССИРОВ. ТЕПЕРЬ ПРИШЛО УКАЗАНИЕ НЕКОТОРЫХ УВОЛИТЬ. А ЧТО -БЫ НЕ УВОЛЬНЯТЬ РЕШИЛИ ВСЕХ ПОСАДИТЬ НА 0.75 СТАВКИ. КОРОЧЕ ДРУГ ДРУГА ОБЕСПЕЧИВАЙТЕ ДЕНЬГАМИ. А ЗА ПРИЁМ ВЗЯТКИ БРАЛИ ЭТО И К ВОРОЖКЕ НЕ ХОДИ. ЭТО РЕФОРМЫ????

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.