hronika.info
Общество

Прокурорам предстоит продемонстрировать свой IQ

Прокурорам предстоит  продемонстрировать свой  IQВо время проведения второго этапа тестирования прокуроры смогут продемонстрировать свои умственные способности.

В ближайшие дни в Харькове пройдет второй этап тестирования кандидатов на должности прокуроров Украины. Тесты прокурорские работники будут сдавать в Харьковском национальном экономическом университете им. Кузнеца (пр. Ленина, 9а). Об этом заявили в Генеральной прокуратуре.

Известно, что тестирование будет адаптивным – если кандидат не сможет ответить на вопрос, следующий будет более легким. Если же он даст верный ответ, следующий вопрос будет сложнее. Динамические тесты позволяют определить уровень способностей человека быстрее, чем традиционные.

В тестах будет 39 вопросов, ответить на которые надо в течение 47 минут. Все кандидаты должны иметь при себе калькулятор, ручку и чистый лист бумаги.

Читайте также: Прокурорам могут поднять зарплату на 30-40%

Стоит напомнить, что первый этап, который проходил 5-6 и 12-13 сентября одолели 1 656 кандидатов из Сумской, Полтавской, Харьковской и Луганской областей. 23% кандидатов завалили тестирование и были отсеяны.

Рекомендуем прочитать

Дорога в мир удовольствия: советы по открытию собственной кофейни

Партнер

Межкомнатные двери с зеркалами: увеличьте пространство и свет в комнатах

Партнер

Как правильно выбрать ноутбук и где купить его в Николаеве?

Партнер

1 комментарий

Народ 22.09.2015 в 15:43

Наша мечта сбылась!Спасибо Президенту Украины и правительству, что начали проверять умственные способности кадров! Это дает уверенность в том, что Пукачей, экс-майоров Мельниченков, Мосийчуков, Зварычей в прокурорах не будет. Это дает уверенность в том, что с анархией,коррупцией, пьянством и наркоманией в Украине будет покончено. Кадры будут умные и высокоморальные! Экономика Украины начнет возрождаться. А нарушители Законов отработают трудом то, что нарушили и возместят государству то, что украли!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.