hronika.info
Общество

Саакашвили показал Порошенко новый одесский спецназ

Саакашвили показал Порошенко новый одесский спецназНа данный момент рота насчитывает около 50 сотрудников.

Сегодня, во время визита в Одессу, президенту Украины Петру Порошенко представили новую спецроту батальона милиции общественной безопасности особого назначения Главного управления МВД в Одесской области.

Как пояснили в отделе по связям с общественностью регионального главка милиции, в состав спецроты вошли участники боевых действий на территории Донецкой и Луганской областей, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«Это – одесские патриоты, лучшие бойцы «Сокола» и спецподразделения ГУМВД, а также лучшие сотрудники ГУМВД области», – отметили в ведомстве. Данные бойцы будут подчиняться непосредственно начальнику главка Георги Лорткипанидзе.

Читайте также: В ноябре американцы начнут обучать украинский спецназ

По словам командира нового спецподразделения, сейчас рота насчитывает около 50 сотрудников, но набор продолжается. По штату планируется укомплектовать 110 должностей. Основной задачей нового спецподразделения будет борьба с преступностью и охрана общественного порядка.

Рекомендуем прочитать

Студенческий лидер извинился за антисемитские высказывания

OSHU

Готовы к любым условиям: выбираем противоударный смартфон

Партнер

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

1 комментарий

Адольф 16.10.2015 в 20:13

Вот такие бойцы это действительно надежда, со стажем и практикой которые действительно могут защитить, и будет настоящая польза от них, потому что с патрульной полиции надежды абсадютно нету и не будет, равносильно что космонавт в операционной ?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.