hronika.info
Мир

Безалкогольный отель в Египте

Безалкогольный отель в Египте В Египте открыли удивительный отель, подобных которому нет ни в одном туристическом центре мира. Владельцу нового фешенебельного строения захотелось, чтобы его посетители не пили. Непонятно, то ли он побоялся убытков, которые причиняют русские туристы, то ли действительно захотел, чтобы люди хоть в отпуске были трезвыми, или есть еще причины… Сам хозяин сообщил, что большинство туристов, которые приезжают отдохнуть в его страну имеют неограниченный доступ к спиртному у себя дома, поэтому он и захотел предложить свою альтернативу.

Альтернатива – это хорошо, но для пьющего человека будет нелегко расстаться с мыслью о халявном спиртном различных видов, множестве коктейлей и прочем. Ведь, многие едут в Египет для того, чтобы расслабиться и дегустировать местный алкоголь, не вылезая из бассейна. Владелец нового отеля просто не принял во внимание стоимость спиртного в наших странах. С другой стороны, такое заведение станет уютным и тихим уголком именно для отдыха тем, кто не пьет.

На церемонии открытия служащие выставили на барную стойку различные напитки и разбили их, в честь начала нового бизнеса. Отель не будет принимать только мусульман, просто начальство, наверное, строго относится к политике пьянства. Будет выделен целый этаж для женщин, которые захотят отдыхать без мужчин, их будет охранять личная охрана. Вот такой сервис предлагает один из новейших отелей Египта, подумайте, не привлекает ли вас эта альтернатива?

Рекомендуем прочитать

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU

Где-то топит, а Марокко высыхает

OSHU