hronika.info
Мир

В Лондоне открылся ресторан «Дикая штучка»

В Лондоне открылся ресторан "Дикая штучка" Новенький ресторан британской столицы сразил наповал всех живущих там консерваторам. Зато туристы и более лояльные жители города уже успели записаться в число постоянных клиентов «Дикой штучки». Заведение открылось совсем недавно, а уже имеет кучу поклонников, ну и без критиков не обошлось.

Ресторан знаменит своей изысканной и пикантной азиатской кухней. В этом месте работает знаменитый на весь мир шеф-повар Ян Рангелли. В этом заведении можно не только вкусно и сытно покушать, также можно послушать прекрасную тематическую музыку и полюбоваться восточными танцами. А главная изюминка «Дикой штучки» — уникальные суши нетаймори! Этот вид столь популярного блюда по древним японским традициям нужно подавать на обнаженном теле женщины, в нашем случае танцовщицы.

Пока, этот ресторан первое и единственное заведение, где предоставляют такие услуги в Лондоне. Может, поэтому он и стал резко популярным. Даже удивительно высокая цена на этот специальный вид суши не отпугивает постоянных клиентов. Что такое выложить тысячу фунтов стерлингов за порцию на шесть человек? Если честно – многовато будет, зато какие ощущения! Уникальный ресторан открыт для всех желающих и всегда рад новым посетителям.

Рекомендуем прочитать

Кризис безопасности на Гаити: ужасающая реальность безнадежной обстановки

OSHU

Вредно, но выгодно: в США запрет на асбест приняли только сейчас

OSHU

Наука и образование: Казахстанский вклад в развитие региона

OSHU