hronika.info
Политика

Чорновил заявил, что нардеп Парасюк является агентом ФСБ или ГРУ

Чорновил заявил, что нардеп Парасюк является агентом ФСБ или ГРУЛибо он «лживое трепло».

Экс-нардеп, политолог Тарас Чорновил заявил о том, что народному депутату Владимиру Парасюку придумали героическую биографию, когда тот перешел в команду олигарха Игоря Коломойского.

История народного депутата Владимира Парасюка очень сильно не похожа на историю других участников Иловайской трагедии.

Такое мнение высказал экс-нардеп, политолог Тарас Чорновил в своем Facebook, передает Хроника.инфо со ссылкой на «Гордон».

«Прочитайте кусочек из очень вылизанной и вычищенной статьи о «герое» в Википедии и вспомните те страшные события, ужасные кадры расстрелов, допросов и издевательств после Иловайской трагедии (о них впечатляющий фильм был на том же «1+1″) и задумайтесь: верите ли вы хотя бы одному слову», – написал он.

Чорновил подчеркнул, что подозревает Парасюка в государственной измене.

«Со слов заместителя председателя Днепропетровской ОГА Бориса Филатова, Владимир Парасюк при попытке выхода из окружения был контужен и получил ранение головы. Вместе с другими украинскими солдатами он попал в плен к российским военным», – напомнил он.

Затем Парасюка не узнали спецслужбы РФ, которые передали пленных чеченским подразделениям, где он не дал сорвать с себя нательный крест. Потом его и других пленных передали российским десантникам и вывезли в Россию, где работники ГРУ опять не узнали лицо Парасюка, передав его и других пленных «ДНР».

«Попав к террористам, Парасюк с собратьями испытывали моральное и физическое насилие, но без пыток. По стечению обстоятельств в то время в штаб террористов прибыла съемочная группа российских СМИ, что повлияло на их поведение – издевательства полностью прекратились и сменились показательно приветливым отношением. Далее украинские военные провели обмен Парасюка с собратьями на пленных российских террористов. В течение всего этого времени никто не опознал Владимира», – продолжил экс-нардеп.

Чорновил отметил, что через 2-3 дня после получения ранения, 1 сентября 2014 года Парасюк с открытой черепно-мозговой травмой и травмой руки давал интервью «Громадському».

Читайте также: Парасюк вновь «отличился» дракой. Видео

«Одно из двух: либо этот парень завербован и надлежащим образом выполняет поставленные перед ним задачи ФСБ или ГРУ, или он просто лживое трепло, которому придумали «героическую биографию», когда он перешел к услугам команды Коломойского-Корбана-Филатова», – подытожил он.

Рекомендуем прочитать

Миграционная политика Великобритании: подготовка к депортации в Руанду

OSHU

Шпионаж в Германии: арест подозреваемых из России и Китая

OSHU

Пентагон объявил о новом масштабном пакете военной помощи для Украины

OSHU

15 комментариев

1 22.11.2015 в 21:20

Кто бы вякал. Само скакало из партии в партию и права качал,пока везде не поняли что это за кусок фекалия.

Ответить
joldak 22.11.2015 в 21:21

права Лина Костенко. Мы друг друга сожрем сами. и путин тут не нужен….

Ответить
pautina 22.11.2015 в 21:23

Партии—страшно далеки вы от народа.

Ответить
олег 22.11.2015 в 21:23

Тарас Чорновил стал подонком и предателем когда начал работать на Януковича в 2004- 2005 году… Тарас Чорновил БЫЛ ЧЛЕНОМ партии регионов, помогал им грабить Украину и украинцев..

Ответить
антон 22.11.2015 в 21:24

Этот тот политолог, позор своему отцу , что лизал яныку, теперь "глаголит"? Правда или нет, но имхо ТЧ гнида редкая и крыса

Ответить
Дід Віталій 22.11.2015 в 21:24

Тарас Чорновіл швидше сам є агент ФСБ, ніж Володя Парсюк! В т.Чорновола є велика чорна пляма в репутації від співпраці з Януковичом, а ми знаємо — більшість членів ПР — вороги України, агенти Кремля! Поливаючи гряззю патріотів і В.Парасюка в т.ч. — т. Чорновіл працює на Кремль, сіючи розбрат в Україні, бо сам уже не раз зрадив свою Батьківщину!

Ответить
антон 22.11.2015 в 21:26

Этот тот политолог, позор своему отцу , что лизал яныку, теперь "глаголит"? Правда или нет, но имхо ТЧ гнида редкая и крыса

Ответить
Виктор 22.11.2015 в 21:29

Скорее всего и то и другое… И агент Российских спецслужб и служит Коломойскому… Таких деятелей в Украине пред пруди. Вы думаете Ахметов стал олигархом без помощи Российских спецслужб??? Посмотрите фильм "Бригада", там очень хорошо показан этот момент. То же касается Фирташа, Лёвочкина, Добкина, Керныса и прочей шушеры, присосавшейся к телу Украины. Я не пойму почему бездействуют наши спецслужбы???

Ответить
РПК 22.11.2015 в 21:45

Помните сколько из-за мобилок солдат гибло.
А помните какую мобильную активность развернул поросюк в Илловайске
со свой сеструней в Киеве. Как требовали Майдан созывать чтобы его спасали.
Какие толпы были под Генштабом и поросючка в главной роли по телику на всю страну.
Над Надюхой про которую вообще никто не знал, пока она в плен не попала, судилище устроили и не обменяли. А тут такое чудесное "незнание" и великодушие.

Ответить
Мот 24.11.2015 в 10:45

Чорновил давай факты.Ты козёл зэку очко вылизывал-вот это факт. Банде рыгоанальной служил-тоже факт.

Ответить
Папа Карло 24.11.2015 в 15:03

Весьма странно.Одни дурни либо слепые вояки расейские.Либо выкуп дали либо связи с последующей вербовкой.

Ответить
урфин 25.11.2015 в 20:40

Балной, савсем балной малчык, каторый ВОЛ ЧОРНИЙ.

Ответить
катани 28.11.2015 в 13:59

Эта скотина сам является агентом януковоча!

Ответить
Анатолий 29.11.2015 в 10:15

Все решит время ! Мы возможно узнаем кто кого предал, кто предал Украину. Обычно фамилия в УКРАИНЕ отражает содержание того или иного рода (человека) А… как фамилия ПА-РА-СЮК ???????????????????????????????

Ответить
Том 14.04.2016 в 23:41

Парасюк — це псих, дуже хвора людина

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.