hronika.info
Политика

БПП требует закрытой встречи с главами правоохранительных ведомств

БПП требует закрытой встречи с главами правоохранительных ведомствВ БПП потребовали встречи с руководителями правоохранительных ведомств в закрытом режиме для обсуждения острых вопросов.

Такую позицию в ходе согласительного совета заявил глава фракции БПП Юрий Луценко, передает Хроника.инфо со ссылкой на телеканал «112».

«Также мы считаем, что на этой неделе должна состояться встреча руководителей фракций с силовиками четырех ведомств (НАБУ, ГПУ, СБУ и МВД) с тем, чтобы знать те острые вопросы, которые накопились у всех фракций, о деятельности силовых структур», — заявил Луценко.

«Мы должны в закрытом режиме поговорить на горячие темы, чтобы эти темы не выплескивались опять же в популистские и неприемлемо антигосударственные заявления на улицах. Поэтому предлагаю, Владимир Борисович, вам организовать встречу с премьером и силовиками в этом помещении в течение этой недели», — подчеркнул глава фракции.

Читайте также: Президент назвал дату начала работы Антикоррупционного бюро

Отметим, что руководство силовых структур ждали с отчетом в Раде на прошлой пленарной неделе. Встреча так и не состоялась.

Рекомендуем прочитать

Канада ввела новые санкции в отношении РФ

Георгий Юрьев

Лондонские юристы собрали данные о зарубежных активах сотен россиян для новых санкций – СМИ

Георгий Юрьев

В СНБО опровергли информацию о получении Невзоровым украинского гражданства

Георгий Юрьев