hronika.info
Политика

Депутат БПП выступил за повышение зарплаты нардепам

Депутат БПП выступил за повышение зарплаты нардепам«От 30 тыс. грн и выше в месяц», — заявил он

Народный депутат от БПП Алексей Мушак планирует собирать подписи за повышение зарплаты нардепам.

Об этом он заявил в эфире телеканала «112 Украина», пишет Хроника.инфо со ссылкой на 112.ua.

Читайте также: В суде перерыв: Мосийчук ложится на операцию

«Что касается парламента, я буду на следующей неделе собирать подписи за повышение заработной платы народным депутатам. Это может быть не популярное решение для многих. От 30 тыс. грн и выше в месяц», — отметил он.

Рекомендуем прочитать

Шпионаж в пользу Китая: арест помощника евродепутата от ультраправой партии

OSHU

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU

11 комментариев

Олександр 04.12.2015 в 20:41

Когда ж вы ссуки уже нажретесь???
Звиздуй на завод, там зарплаты высокие…

Ответить
И правильно 04.12.2015 в 20:43

Ведь в Украине, благодаря неустанной работе депутатов начался стремительный рост экономики и поперла валюта от экспорта.

Ответить
ККК 04.12.2015 в 20:46

Да пошёл ты в … Сначала дайте людям простым нормалььные зарплаты и пенсии,, а потом про себя любимых думайте….

Ответить
Валентин 04.12.2015 в 20:47

Слышь, земеля, а плохо не будет? Я с пенсией 1200 грн. и то выживаю кое-как. А вам, господа "неродные" депутаты, надо думать о стране, а не о своем желудке. У вас накоплений на несколько поколений спиногрызов хватит!

Ответить
ммм 05.12.2015 в 14:53

Суки Більше нічого сказать про наших депутатів. На мінімальну зарплату і пенсію іх посадить. І чим бистріше тим краще.

Ответить
Ник 05.12.2015 в 17:58

Что-то я не слышал о повышении благосостояния народа. Может прозевал? Нет? Тогда дорогой депутат, заруби себе на носу: "Деньги нужно заработать", а не просто получать как зряплату. Живет народ хорошо, живи и ты, заработал. Плохо живет народ, хрен тебе, а не деньги — не заработал.

Ответить
лина 05.12.2015 в 18:31

Вот сволочи!Как же противно вас выбирать,зная,что ничего для нас(быдломассы)не изменится;пенсии-1000грн(+-),зарплаты -2000(+-)грн.

Ответить
Олег 07.12.2015 в 23:38

А 949 грн в месяц не хочет этот "слуга народа" получать… и при этом НИКАКИХ льгот,доплат????
Пока эти "слуги" не начнут жить на МИНИМАЛЬНУЮ зарплату по стране,( да еще и под постоянным контролем их ежемесячных ТРАТ), НИКТО ( кроме этих "слуг" и их прихлебателей) нормальной жизни не увидит!!!!

Ну хотя бы ОДНА с*ка из депутатов сказала:" Я буду инициировать проект Закона о том, чтобы зарплаты депутатов составляли 80% от средней зарплаты/пенсии по стране.Живет народ достойно — тогда и депутат свою работу выполняет, а если народ нищий, то и слугам нечего на "мерсах" рассекать!"
А каждого кто пришел в ВР за большой зарплатой — ВОН!!!, пусть ЗАРАБАТЫВАЕТ, если умеет.

Ответить
володимир 08.12.2015 в 19:55

Що ніяк нажертесь не можете мало на завод від вас все одно толку як з козла молока

Ответить
Честный 09.12.2015 в 16:36

Какой продукт для экономики производят депутаты?Коррупция,кнопкодавство,безнаказанность,и вы за это хотите зарплату получать?А какую ответственность вы несёте,никакую.Х..й вам,а не 30тыс.

Ответить
Щукарь 11.12.2015 в 18:09

НУ ТОГДА НАРОДУ НАДО СОБИРАТЬ ПОДПИСИ ОБ ОТСТРАНЕНИИ ЭТИХ 3.14ДЕРАСОВ ОТ КОРЫТА С ПОМОЩЬЮ АКМ И ДШК.И ХОРОШЕНЬКО НАКОРМИТЬ.ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО КАК ЧАУШЕСКУ.

Ответить