ВАЖНО:Свежие новости из первых уст
» » Депутат БПП выступил за повышение зарплаты нардепам
Раздел: Политика  
-5

Депутат БПП выступил за повышение зарплаты нардепам

Депутат БПП выступил за повышение зарплаты нардепам"От 30 тыс. грн и выше в месяц", - заявил он

Народный депутат от БПП Алексей Мушак планирует собирать подписи за повышение зарплаты нардепам.

Об этом он заявил в эфире телеканала "112 Украина", пишет Хроника.инфо со ссылкой на 112.ua.

Читайте также: В суде перерыв: Мосийчук ложится на операцию


"Что касается парламента, я буду на следующей неделе собирать подписи за повышение заработной платы народным депутатам. Это может быть не популярное решение для многих. От 30 тыс. грн и выше в месяц", - отметил он.
Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter
Загрузка...
загрузка...
4-12-2015, 20:30 » Автор: Алиса Сидоренко
     1533
     11


Оставьте свой комментарий

Имя:*  
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите текст с изображения: *

+6
4 декабря 2015 20:41

Когда ж вы ссуки уже нажретесь???
Звиздуй на завод, там зарплаты высокие...

Гости
0
И правильно  
4 декабря 2015 20:43

Ведь в Украине, благодаря неустанной работе депутатов начался стремительный рост экономики и поперла валюта от экспорта.

Гости
+5
ККК  
4 декабря 2015 20:46

Да пошёл ты в ... Сначала дайте людям простым нормалььные зарплаты и пенсии,, а потом про себя любимых думайте....

Гости
+4
4 декабря 2015 20:47

Слышь, земеля, а плохо не будет? Я с пенсией 1200 грн. и то выживаю кое-как. А вам, господа "неродные" депутаты, надо думать о стране, а не о своем желудке. У вас накоплений на несколько поколений спиногрызов хватит!

Гости
+4
ммм  
5 декабря 2015 14:53

Суки Більше нічого сказать про наших депутатів. На мінімальну зарплату і пенсію іх посадить. І чим бистріше тим краще.

Гости
+4
Ник  
5 декабря 2015 17:58

Что-то я не слышал о повышении благосостояния народа. Может прозевал? Нет? Тогда дорогой депутат, заруби себе на носу: "Деньги нужно заработать", а не просто получать как зряплату. Живет народ хорошо, живи и ты, заработал. Плохо живет народ, хрен тебе, а не деньги - не заработал.

Гости
+4
лина  
5 декабря 2015 18:31

Вот сволочи!Как же противно вас выбирать,зная,что ничего для нас(быдломассы)не изменится;пенсии-1000грн(+-),зарплаты -2000(+-)грн.

Гости
+4
7 декабря 2015 23:38

А 949 грн в месяц не хочет этот "слуга народа" получать... и при этом НИКАКИХ льгот,доплат????
Пока эти "слуги" не начнут жить на МИНИМАЛЬНУЮ зарплату по стране,( да еще и под постоянным контролем их ежемесячных ТРАТ), НИКТО ( кроме этих "слуг" и их прихлебателей) нормальной жизни не увидит!!!!

Ну хотя бы ОДНА с*ка из депутатов сказала:" Я буду инициировать проект Закона о том, чтобы зарплаты депутатов составляли 80% от средней зарплаты/пенсии по стране.Живет народ достойно - тогда и депутат свою работу выполняет, а если народ нищий, то и слугам нечего на "мерсах" рассекать!"
А каждого кто пришел в ВР за большой зарплатой - ВОН!!!, пусть ЗАРАБАТЫВАЕТ, если умеет.

Гости
+1
володимир  
8 декабря 2015 19:55

Що ніяк нажертесь не можете мало на завод від вас все одно толку як з козла молока

Гости
+2
9 декабря 2015 16:36

Какой продукт для экономики производят депутаты?Коррупция,кнопкодавство,безнаказанность,и вы за это хотите зарплату получать?А какую ответственность вы несёте,никакую.Х..й вам,а не 30тыс.

Гости
0
Щукарь  
11 декабря 2015 18:09

НУ ТОГДА НАРОДУ НАДО СОБИРАТЬ ПОДПИСИ ОБ ОТСТРАНЕНИИ ЭТИХ 3.14ДЕРАСОВ ОТ КОРЫТА С ПОМОЩЬЮ АКМ И ДШК.И ХОРОШЕНЬКО НАКОРМИТЬ.ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО КАК ЧАУШЕСКУ.

Гости

наверх